Критика работы Минобразования помогает исправлять ошибки – Табачник


Министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник заявляет, что критика в адрес ведомства помогает исправлять допущенные ошибки.

«Чем больше критики, чем больше внимания начальства оппонентов, общественности, тем больше шансов заметить ошибки, их исправить. И это абсолютно нормально. Любая закрытая система должна опасаться критики, любая открытая система укрепляется по мере поступления в ее адрес критики», — прокомментировал он в эфире телепередачи "Шустер Live" в пятницу вечером критику в свой адрес, высказанную президентом на заседании общественного гуманитарного совета.

Говоря о возможном закрытии киевской школы на углу улиц Артема и Некрасова, которое обсуждалось на заседании, Д. Табачник отметил: «Школе ничего не угрожает, там будет проведен капитальный ремонт, и я думаю, что в следующем учебном году одна из старейших киевских школ в Шевченковском районе абсолютно достойно встретит новый учебный год и наберет школьников»

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам