Хэй засомневался в своем спортивном будущем после поражения от Кличко


Британский боксер Дэвид Хэй, отдавший титул Чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA украинцу Владимиру Кличко, серьезно задумался о досрочном завершении карьеры.

После поражения от украинца Хэй решил взять паузу для обдумывания своего будущего: Не знаю, выйду ли я еще на ринг. До моего запланированного ухода в октябре этого года я собирался еще боксировать, но сейчас я хочу пересмотреть запись боя и решить потом. Плюс, не знаю, как долго я буду восстанавливаться после травмы пальца на ноге», — признался он.

Вместе с тем, британец дал понять, что соперник не сломил его морально: «Снимаю шляпу, Кличко провел отличный бой и выбрал правильную тактику. Он очень хороший боец, хотя за весь поединок он меня так ни разу и не потряс», — отметил экс-чемпион.

Напомним, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, IBО и IBF Владимир Кличко победил британца Дэвида Хэя и отобрал у него пояс чемпиона по версии WВА. По итогам 12 раундов судьи отдали победу украинцу.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам