Актриса Дарья Сагалова родила дочку


Популярная российская актриса Дарья Сагалова впервые стала мамой.

Дарья родила девочку весом 3 килограмма 580 граммов и ростом 52 сантиметра с помщью кесаревого сечения в одной из элитных клиник российской столицы.

Напомним, что свое интересное положение актриса Сагалова скрывала до последнего момента, когда вместо нее роль Катрин в представлении "Восемь женщин" по пьесе Роберта Тома стала играть другая звезда Мирослава Карпович, известная по роли Маши Васнецовой в популярном комедийном ситкоме "Папины дочки".

Продюсеры же сериала "Счастливы вместе", напротив, узнали о беременности 25-летней актрисы одними из первых после ее бракосочетания с сотрудником полиции Константином Маслениковим в январе этого года.

Уроженка подмосковного Подольска является не только востребованной актрисой, но и очень успешной бизнес-леди, так как в 2009 году Дарья открыла свою школу танцев, которая пользуется большой популярностью.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам