Евро-2012 изменило Украину к лучшему

 За время подготовки к Евро-2012 в Украине произошли существенные изменения. Об этом в рассказал директор турнира Мартин Каллен. «Есть много изменений. Взгляните на дороги, которые кардинально меняются, особенно в принимающих городах. Мобилизует каждый город и появление новых аэропортов. Если поехать в другие города Украины — есть ощутимая разница в пользу четырех городов-хозяев. Эти изменения касаются как простых людей, так и профессионального спорта.
 Когда страна получает опыт в организации таких крупных соревнований — это большое достояние», — сказал он, сообщает «ЛІГАБізнесІнформ».

Каллен еще раз подчеркнул, что можно говорить смело, что Евро действительно сделало много, чего не случилось бы само собой за четыре года. «Если бы не Евро, за четыре года вряд ли Украина имела бы эти изменения — новые автострады, сверхсовременные аэропорты, обновленные дороги, стадионы мирового уровня», — отметил он.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам