Бразильскую королеву красоты ограбили под угрозой пистолета

 
 Полиция Бразилии ищет уличного грабителя, напавшего на победительницу национального конкурса красоты "Мисс Бразилия" 2010 года Дебору Лира.

В ходе ограбления в Сан-Паулу 22-летняя красавица не пострадала, но она лишилась всех своих ценностей. Вооруженный пистолетом преступник отобрал у девушки автомобиль Honda Fit и сумочку, в которой были документы, банковские карточки и несколько мобильных телефонов, пишет Terra Brasil.

Как сообщает пресс-служба бразильского конкурса красоты, бандит выследил Дебору Лира в воскресенье, когда она приехала к своему дому в Вила-Леопольдина в западной части Сан-Паулу.

В момент нападения, когда грабитель потребовал, чтобы девушкы вышла из машины, Дебора пыталась забрать сумочку с собой, но ей не удалось это сделать. Также уточняется, что преступник был хорошо одет.

После случившегося королева красоты выразила негодование в сети Twitter. Особенно ее возмутило то, что нападение совершено практически у порога ее дома.

Дебора Лира сразу же написала заявление в полицию, а ночевать она отправилась к своей подруге, где теперь чувствует себя в большей безопасности, сообщает Ego Noticias.

23 июля Дебора Лира должна принять участие в церемонии награждения на конкурсе красоты 2011 года, где она передаст корону своей преемнице, сообщает РИА "Новости". Победительница конкурса будет представлять Бразилию на международном конкурсе красоты "Мисс Вселенная". Он также пройдет в Сан-Паулу 12 сентября.

Добавим, что за последние годы властям крупнейшего города Бразилии удалось значительно снизить уровень преступности. По данным бразильского Минюста, в период с 2000 по 2010 год число убийств в Сан-Паулу сократилось на 78%. Тем не менее, как и в других крупных городах Бразилии, уличные грабежи с применением оружия остаются одним из самых распространенных видов нарушения закона.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам