Тимошенко: за мной следят 20 машин

 Экс-премьер-министр Украины, лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявляет, что за ней ведется круглосуточное наблюдение, но заверяет, что подобные меры не заставят ее выехать за границу. За мной ежедневно 24 часа в сутки следят специально оборудованные машины, так называемая "наружка". Мы насчитали около 20 машин, которые постоянно следят, где я нахожусь каждую минуту.
 Кроме того, на прослушание поставлены 17 телефонов – моих, моих близких людей, коллег по работе", — заявила она журналистам перед входом в здание Печерского райсуда в понедельник. Тимошенко считает, что это является свидетельством "создания в Украине полицейского государства".

Лидер "Батькивщина" заявила, что она не намерена уезжать за границу "Я хочу заявить господину Януковичу, господину Хорошковскому, что их мечты о том, что я выеду за границу из-за какого-то воображаемого страха, являются просто пустыми мечтами. Я из своей родной страны никуда не уеду, потому что я твердо знаю, что это не суд, а фарс", — заверила Тимошенко.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам