На пенном шоу вХарьковской области погибла девушка


На пенном шоу в городе Волчанск Харьковской области в ночь на 3 июля от поражения электрическим током погибла 17-летняя девушка, сообщает Центр общественных связей Главного управления МВД Украины в Харьковской области.

Работники милиции установили, что несчастный случай произошел в 00.10 3 июля на танцевальной площадке кафе "Зустріч". Как сообщил начальник Волчанского райотдела милиции Вячеслав Гармаш, по предварительным данным, во время шоу пена попала на сцену, на которой находились провода от электроаппаратуры и электропроводка. Возникло замыкание, в результате чего электрическим током поразило девушку, которая босая танцевала на цементном полу. Пострадавшую немедленно отвезли в центральную районную больницу, однако спасти ее не удалось, потому что смерть наступила мгновенного.

Правоохранители изъяли радиоаппаратуру и электрооборудование, обувь потерпевшей, объявление о проведении ночного шоу. Место несчастного случая обследуют инспекторы энергонадзора. По словам начальника Центра общественных связей облуправления МВД Ларисы Волковой, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам