Херст создал обложку для нового альбома Red Hot Chili Peppers


Британский художник Дэмиен Херст создал обложку для нового альбома группы Red Hot Chili Peppers.

Образец обложки нового альбома Перцев размещен на странице группы в Facebook. На обложке изображена бело-розовая капсула, на которой размещено название альбома I'm with You, сверху на капсуле сидит муха.

Десятый по счету альбом Red Hot Chili Peppers I'm With You выйдет 30 августа 2011 года после пятилетнего перерыва в студийной деятельности группы. В альбом войдут 14 композиций. В работе над альбомом не принимал участие гитарист Джон Фрусчанте, покинувший RHCP в конце 2009 года.

Дэмиен Херст — обладатель статуса самого дорогого современного художника. Одно из самых известных его произведений носит название Ради любви к Богу и представляет собой платиновый череп, инкрустированный бриллиантами. Общая стоимость материалов, использованных при его изготовлении, составила около 15 миллионов фунтов. В августе 2007 года это произведение Херста ушло с молотка за 50 миллионов фунтов.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам