Янукович рассказал, что он хочет получить на день рождения

Сегодня, 8 июня, Президент Украины Виктор Янукович заявил, что лучшим подарком от чиновников на день рождения станет их желание хорошо работать.

"Учитывая, что с 1 июля вступил в силу соответствующий(антикоррупционный, — ред.) закон, в котором есть ограничение по подаркам, я обратился к своим коллегам публично и сейчас обращаюсь с помощью этой конференции, чтобы не выбрасывали деньги. Лучшим подарком для меня со стороны чиновников, которые хотят меня поздравить– это их горящие глаза и желание хорошо работать, и ощущение, что они вместе со мной", — сказал Президент на пресс-конференции по результатам первого полугодия 2011.

Кроме того, Янукович отметил, что в целом считает самым большим подарком для себя спокойствие в стране, единое государство и надежды людей на будущее, связанные с развитием страны.

Также, Президент рассказал, что в день рождения у него будет возможность встретиться и побыть со своей семьей.

"Эту неделю я буду наслаждаться тем, что буду иметь возможность увидеть детей, внуков, невесток, возможно, приедут сваты", — сказал он.

Напомним, 9 июля Януковичу исполнится 61 год.

Кроме того, 6 июля, председатель Совета министров Крыма Василий Джарты сообщил, что главы украинских регионов в складчину купят подарок для Президента под руководством председателя Киевской ОГА Анатолия Присяжнюка.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам