Драко Малфой станет рэпером (видео)

12.07.2011 09:02

Драко Малфой станет рэпером (видео)

Актер Том Фелтон, известный по роли Драко Малфоя в сериале о Гарри Поттере, планирует переквалифицироваться в рэпера, сообщает британский таблоид The Sun. По словам Фелтона, у него уже имеется контракт с неким независимым лейблом. В качестве ориентира актер называет британскую хип-хоп-группу N-Dubz. Дальнейшими подробностями, касающимися его музыкальной карьеры, Том в настоящее время не делится.
Ранее Фелтон уже занимался музыкой. В частности, в июле 2010 года сообщалось, что лейбл Six Strings Productions намеревается выпустить записанный актером альбом. Однако тогда речь шла не о хип-хопе. Собственное творчество Фелтон характеризовал как "детские песенки", которые будут превращены в полноценные композиции благодаря сотрудничеству с профессиональными музыкантами.

"Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2", восьмой и последний фильм о подростке-волшебнике, выходит в прокат в России 13 июля 2011 года, во всех остальных регионах — 15 июля.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам