Водолазы нашли тело капитана "Булгарии"


Тела капитана теплохода "Булгария" Александра Островского и его жены обнаружены и неофициально опознаны, их детей пока не нашли, сообщил во вторник премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков.

"Тело капитана найдено в капитанской рубке, опознания пока не было, но с большой долей вероятности — это он. Тело жены также найдено, тела его двух детей — нет", — сообщил И.Халиков на брифинге в Казани.

Нижний Новгород. 12 июля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ — Спасатели готовы начать работы по подъему тел утонувших детей из музыкальной комнаты "Булгарии", сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" начальник отдела информации Главного управления Центра обеспечения деятельности Федеральной противопожарной службы Татарстана Марат Рахматуллин.

"С минуты на минуту водолазы готовы войти в музыкальную комнату, чтобы начать подъем тел утонувших детей", — сказал он, добавив, что сейчас водолазы обследуют трюмы.

М.Рахматуллин отметил, что невозможно дать достоверную информацию о том, сколько детей могло находиться в музыкальной комнате.

"Это станет известно только после того, как все тела поднимут", — отметил он.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам