Романа Ландика хотят исключить из ПР

"Сегодня будет политсовет, на котором будет рассмотрен вопрос о поведении Ландика Романа. Будет однозначное решение: за недостойное поведение исключить из Партии регионов", — отметил Ткаченко.

По его словам, дальнейшая процедура состоит в следующем: обращение политсовета предадут во фракцию ПР, "чтобы инициировать отзыв депутатского мандата".

В настоящее время под стенами горсовета проходит митинг, участники которого высказывают протест против действий Романа Ландика. На митинге присутствуют около 50 человек. Однако, половина из них – это журналисты и общественники.

Александр Ткаченко согласился выйти только к журналистам, но активисты настаивают, чтобы он вышел и к ним. При этом они всячески мешали работникам СМИ во время общения с замом мэра.

Напомним, прокуратура возбудила уголовное дело в отношении депутата Луганского городского совета Романа Ландика по признакам преступления, предусмотренного статьей 296 частью 3 УК Украины (хулиганство). Депутата подозревают в избиении 20-летней девушки. В отношении Ландика возбуждено уголовное дело. Он был объявлен в розыск. Его задержади в Краснодаре РФ, где он сейчас находится в местном СИЗО. В настоящее время решается вопрос об экстрадиции в Украину депутата Луганского городского совета Ландика.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам