Девятилетняя «Эра»

Вчера, 12 июля 2011 года, популярнейшая в Украине радиостанция «Радио-Эра ФМ», как всегда, весело отпраздновала свой девятый день рождения. Именно в этот день – День святых первоверховных апостолов Петра и Павла – в 2002 году впервые вышли в эфир корреспонденты этого радио, которое смело можно называть «политикмейкером». Вещающие в его эфире самые разнообразные деятели всех политических взглядов и пристрастий и сами становятся заметными политиками, и получают возможность «делать» эту самую политику. Какой она у них получается – это другой вопрос…

Но журналисты «Радио-Эра ФМ» убеждены, что если деятелям вообще не давать говорить – открыто и откровенно, то политика будет еще хуже. А значит, и людям, их слушателям, тоже будет плохо.

Но не об этом речь. Стоит поздравить радио, его работников – журналистов, технических работников с почти юбилеем. И пожелать не сбавлять обороты. Ибо политикмейкеры нужны стране. Как и, увы, сама политика. А вчера многолетний «гуру» и «вождь» радио, его президент Игорь Лоташевский в киевском «Гольф-клубе» принимал гостей и подарки, выслушивал комплименты и похвалы. Заслуженные, между прочим. Чего и впредь хочется пожелать!

Фото Ольги Якимович

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам