Шон Бин станет королем (видео)

Шон Бин снимется в фильме с рабочим названием "Белоснежка братьев Гримм", сообщает Collider. Бину досталась роль короля. Детали нового фильма, над которым работает компания Relativity Media, пока хранятся в тайне. Неизвестно также имя сценариста. На настоящий момент известно, что режиссером проекта выступает Тарсем Сингх, известный по таким лентам как "Клетка" и "Запределье". Съемки фильма пока не начались, поскольку режиссер заканчивает работу над фильмом "Война Богов: Бессмертные".

Роль злой мачехи в фильме сыграет Джулия Робертс, а роль Белоснежки досталась Лили Коллинз, дочери музыканта Фила Коллинза. В разное время на главную роль в картине претендовали Натали Портман, Скарлетт Йоханссон и Энн Хэтэуэй. Выход фильма запланирован на 16 марта 2012 года.

Последней работой Шона Бина стало участие в сериале "Игра престолов", в основу которого положены книги фэнтезийного цикла "Песнь льда и пламени" Джорджа Мартина. Действие книг разворачивается в выдуманном мире на северном континенте Весторос. Бин исполнял роль Эддарда Старка.

Помимо картины Сингха в 2012 году выйдет еще один фильм о Белоснежке — "Белоснежка и егерь". Его режиссером выступает Крис Сандерс. Роль Белоснежки исполнит Кристен Стюарт, злую мачеху сыграет Шарлиз Терон, а егеря — Крис Хемсворт. Кроме этого в качестве гномов в проекте снимаются Эдди Иззард, Боб Хоскинс, Тоби Джонс и Иэн Макшейн.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам