Иисус появился на кассовом чеке (фото)

Изображение Иисуса появилось на совершенно необычном предмете. В том, что это Иисус, не сомневается, по крайней мере, молодая пара из Денвера, ставшая свидетельницей "чуда".

Джейкоб Симмонс и его невеста Джентри Ли Сазерленд рассказали, что купили несколько картин для украшения квартиры в магазине известной торговой сети Walmart. Спустя несколько дней на полу в кухне Симмонс нашел чек от покупки и обнаружил на нем необычные изменения, сообщает портал Fox 31.

Будущие супруги увидели, что на чеке появились темные пятна, которые по характеру напоминали изображение Иисуса Христа. Молодые люди позвонили в магазин, чтобы поведать о случившемся. Сотрудник Walmart сказал, что такого рода пятна могли появиться в результате теплового воздействия на бумагу чека. Однако будущие супруги заявили, что ничего такого с чеком не происходило. Они верят в чудо.

"Это благословение Божие. Бог явил нам себя, открыл нам глаза. Мы чувствуем, что должны разделить благословение, которое он нам послал, со всеми другими", — сказала Ли Сазерленд в интервью денверскому телевидению.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам