Сторонники Тимошенко готовят провокации в Печерском суде?


Бывший член организации "Тимошенко – к ответственности" Павел Целовальников заявляет о том, что участники данной организации готовят на следующую неделю провокацию в Печерском районном суде города Киева во время рассмотрения газового дела против экс-премьера Украины Юлии Тимошенко.

"На следующую неделю готовятся провокационные мероприятия. Нам была дана команда найти человека, который получил преждевременные увечия, буквально за день до этого мероприятия, либо будет устроена потасовка с депутатами БЮТ. Она будет организована нашими провокаторами, и потом материалы об этом будут предоставлены для заявления в прокуратуру, и в Верховную Раду для снятия неприкосновенности с депутатов, а также будут сформулированы мотивы, чтобы депутатов не допускать в зал суда", — заявил он журналистам в четверг в Киеве возле входа в здание Печерского суда.

П.Целовальников заявил, что принял решение выйти из этой организации, в которой работал, как один из координаторов проектов.

По его словам, цель данной организации "полностью скомпрометировать образ Юлии Тимошенко, провести провокации против конкретных депутатов, а также дискредитировать образ партии "Батькивщина".

Кроме того, он сообщил, что данная организация "не ограничена в финансировании, ее члены получают в день от 500 до 1000 гривень".

Он отметил, что представители данной организации присутствовали на заседаниях суда по делу Ю.Тимошенко, пройдя туда по поддельным удостоверениям журналистов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам