Киевскую журналистку ночью в лифте укусили за лицо


В среду редактора одной из украинских газет неизвестный укусил ночью в лифте за лицо, сообщает отдел по связям с общественностью ГУМВД Украины в Киеве в четверг.

"20 июля в 10 часов утра в дежурную часть Оболонського райуправления столичной милиции обратилась редактор отдела одной из украинских газет с заявлением о том, что накануне ночью, около трех часов, в кабине лифта дома, в котором она проживает, неизвестный набросился на нее и укусил за лицо, после чего скрылся", — говорится в сообщении.

За совершение данного преступления сотрудники отдела уголовного розыска совместно с патрульной службой райуправления задержали 20-летнего местно жителя.

"В ходе следствия было установлено, что нападение он совершил с целью завладения сумочкой женщины. Потерпевшей на месте оказали необходимую медицинскую помощь", — отмечается в сообщении.

В данное время следственным отделом Оболонского РУ ГУМВД Украины в Киеве в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 187 УК Украины – разбой.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам