Под Ровно перевернулся автобус, есть жертвы

В 12:30 в четверг 21 июля Чоп у поселка Птыча в Дубненском районе Ровненской области перевернулся автобус "Неоплан", осуществлявший международный рейс "Трир (Германия) — Кировоград", сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе Управления ГАИ в Ровенской области.

По предварительным данным, погибла 1 женщина, кроме того, 11 человек пострадали. В автобусе находились граждане как Украины, так и иностранцы.

ДТП произошло на 395км международной трассы "Киев-Чоп".

Все пострадавшие госпитализированы в Дубненсую районную больницу, 11-летний мальчик, вероятно, внук погибшей женщины, с тяжелыми травмами находится в реанимации. Пассажиры, которые не пострадали, в настоящее время размещены в гостинице, отмечают в облГАИ.

По предварительным данным, водитель автобуса на повороте не справился с управлением, в результате чего автобус ударился в дорожное ограждение, перевернулся и упал в кювет. На месте происшествия работают спасатели МинЧС.

Как сообщают СМИ, в двухэтажном автобусе "Неоплан" находились 19 человек: 17 пассажиров и 2 водителя.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам