Женщина-кошка на мотоцикле разбила камеру (видео)

11.08.2011 11:03

Женщина-кошка на мотоцикле разбила камеру (видео)

В Питтсбурге (США) во время съемок блокбастера "Воскрешение Темного рыцаря" случилась авария: Женщина-кошка врезалась на своем мотоцикле в камеру. В результате инцидента никто не пострадал, но камера разбита и теперь нуждается в ремонте. Как передает издание Kino-Teatr.ua, дублерша Энн Хэтэуэй, исполнительницы роли легендарной Женщины-кошки, не справилась с управлением своего мотоцикла и сбила камеру, которую держал в руках стоящий на её пути оператор.
К счастью, она не причинила никому особого вреда, оператор, как видно на ролике ниже, успел отпрыгнуть в сторону.

Как сообщалось, съемки фильма "Воскрешение темного рыцаря" начались в мае этого года и сейчас продолжаются в Питтсбурге, откуда периодически происходит утечка фото и видеоинформации. Ранее в Сети появились несколько видеороликов с бэтмобилем Tumbler, ездящим по городским улицам. Релиз картины состоится 20 июля 2012 года.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам