Аршавин назвал клуб, куда не перейдет ни за что (видео)

11.08.2011 13:02

Аршавин назвал клуб, куда не перейдет ни за что (видео)

Игрок сборной России по футболу и лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин, прибывший в Москву на товарищеский матч национальной команды с Сербией, опроверг информацию о переходе в махачкалинский "Анжи". Футболист заявил, что не получал никаких предложений из Дагестана и не контактировал с представителями "Анжи" даже на уровне неофициальных разговоров.
"Ситуация абсолютно виртуальна, да и я уже говорил, что нынешний сезон точно проведу в "Арсенале", а не где-либо еще, — заявил Аршавин в интервью "Спорт-Экспрессу". — Не один раз уже рассказывал, что играю сейчас там, где хотел и хочу, — в европейском топ-клубе. А если придется когда-нибудь возвращаться в Россию, то приоритетным вариантом для меня действительно будет "Зенит". Но предсказать, что станется с тобой в будущем, через несколько лет или даже через сезон, не дано никому. Как говорится: хотите рассмешить Бога — расскажите ему о своих планах на завтра".

При этом Андрей подчеркнул, что есть только один клуб, в который он не перейдет ни за какие деньги — это мадридский "Реал".

"Это для меня стопроцентное табу в связи с давними симпатиями к "Барселоне", — пояснил Аршавин, добавив, что его также не интересуют команды без высоких амбиций.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам