Хакеры опровергли заявление об уничтожении Facebook


Хакерская группа Anonymous заявила, что не имеет намерений уничтожить социальную сеть Facebook, сообщает ZDNet.

В среду, 10 августа, в микроблоге @AnonOps, где периодически публикуются заявления хакерской группировки, появилось сообщение о том, что видеоролик с обещанием уничтожить Facebook — подделка. Позже авторы @AnonOps уточнили, что решение об атаке на соцсеть приняли отдельные анонимусы. Это вовсе не значит, что его поддерживает вся группа, уточнили они.

Схожее заявление было опубликовано и в другом микроблоге, который принято связывать с движением Anonymous — @GroupAnon. "Никто не может говорить от имени всех Anonymous, — сообщается в твите. — Есть анонимы, которые поддерживают Operation Facebook, но другие — нет".

Напомним, 9 августа на видеохостинге YouTube появился видеоролик, снятый от имени хакерской группировки Anonymous, в котором сообщается, что группировка 5 ноября 2011 года намерена уничтожить соцсеть Facebook.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам