Twitter меняет дизайн сайта

12.08.2011 10:01

Twitter меняет дизайн сайта

 
Twitter начнет менять дизайн. В социальном сервисе изменится страница с реплаями и добавится еще один дополнительный поток, сообщает TechCrunch.

Страница с реплаями, где собирались сообщения, адресованные пользователям, поменяет свое название: вместо ставшего традиционным @mentions в Twitter теперь будет отображаться имя пользователя. Кроме того, в этом же потоке будет публиковаться информация о любых изменениях: новых подписчиках микроблога, о добавленных в «избранное» записях, а также о ретвитах.

Поток Activity («Действия») будет отображать эту же информацию, но связанную со всеми пользователями из списка друзей. Таким образом пользователь сможет узнавать о том, чьи микроблоги стали читать его друзья, а также об их ретвитах и других действиях.

Twitter начнет применять новый дизайн с четверга, постепенно подключая к нему новых пользователей. Процесс, как ожидается, займет несколько недель и пока не затронет мобильных приложений.

Как пишет TechCrunch, нововведение сможет усилить социальные функции сервиса и сделает Twitter «более живым».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам