Ефремов: только глупец поверит, что Тимошенко станет следующим президентом

 
Надуманными и не имеющими отношения к реальности назвал народный депутат Украины, председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов заявления некоторых политиков и политологов о том, что судебные преследования Юлии Тимошенко и Юрия Луценко будут способствовать росту их рейтинга, и сделают этих политиков и их партии фаворитами избирательных кампаний. Об этом он сказал в эксклюзивном комментарии корреспонденту «Полемики», сообщили ForUm’у в пресс-службе ПР.

«Да, людей пытаются убедить, что Тимошенко и Луценко ведут себя как национальные герои, что на выборах надо голосовать за них и тех, кто идет под их знаменами. Когда говорят об аресте Тимошенко, намекают, что ясно, кто будет следующим президентом Украины. По-моему, только глупец может поверить в это. А я не считаю наш народ глупым. Люди разберутся, сделают правильные выводы и, уверен, не в пользу Тимошенко. Так что, заявления эти — надуманные и не имеют никакого отношения к реальной ситуации», — подчеркнул политик.

«Какой нормальный человек воспримет как героизм стремление устраивать скандал за скандалом, чтоб только в прессе почаще упоминали? И давайте не будем забывать о том, что привело Тимошенко и Луценко на скамью подсудимых. Коррупционные действия привели, причинение ущерба государству», — акцентировал Ефремов.

По его словам, в странах, представители которых сейчас выступают в защиту Тимошенко и Луценко, реакция на отношение к суду, которое демонстрируют эти политики, была бы значительно жестче, чем в Украине.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам