Венгер задумался об уходе из "Арсенала" (видео)

Французский специалист Арсен Венгер сообщил своим близким друзьям, что предстоящий сезон станет для него последним в качестве главного тренера "Арсенала", передает "Спорт-Экспресс" ссылаясь на goal.com. Тренер, чей контракт с лондонцами рассчитан еще на три года, признал, что его пребывание в клубе подходит к концу.

Венгер недоволен тем, что его власть в "Арсенале" уменьшилась с приходом нового владельца Стэна Кронке, а также разочарован критикой болельщиков команды, которой он подвергся за последний год.

Сообщалось, что в мае Венгер встречался с представителями руководства "Манчестер Сити", однако неизвестно получал ли он предложение возглавить "горожан" вместо Роберто Манчини.

Француза хотели бы видеть в качестве главного тренера "Пари Сен-Жермен" новые катарские владельцы клуба. Сам Венгер признал, что имеет дружеские отношения с высшими должностными руководителями парижской команды. Кроме того, ему принадлежит дом недалеко от стадиона "Парк де Пренс".

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам