Техасец, объявивший себя 500-летним вампиром, искусал женщину

 
19-летний юноша из США возомнил себя древним вампиром, ворвался в дом к женщине и искусал ее. Прибывшим на место преступления полицейским Лайл Монро Бенсли заявил, что он вурдалак, живущий на свете уже 500 лет, передают "Вести".

Инцидент произошел в городе Галвестон в Техасе ранним субботним утром — 13 августа. Молодой человек ворвался в квартиру к женщине и атаковал ее, когда та еще спала. "Вампир" несколько раз укусил свою жертву в шею, а затем вытащил ее из дома на улицу. Но там женщина вырвалась и сумела спрятаться на автостоянке в машине соседа, пишет Houston Chronicle.

Тем временем к дому прибыли полицейские. Они обнаружили Бенсли на парковке и после недолгой погони скрутили его. "Вампир", как рассказал один из полицейских, умолял держать его покрепче. Он заявил, что не хотел никого убивать, а просто искал себе пищу. Тогда же злоумышленник признался, что ему 500 лет.

Сейчас Бенсли находится в тюрьме. Ему предъявили обвинение в проникновении в чужое жилище с целью нападения.

Техасец Бенсли при всей своей эксцентричности не может претендовать на роль самого древнего или самого опасного кровососа в США. Еще в 1980 году страну потрясло убийство, совершенное Джеймсом Ривой из штата Массачусетс. Мужчина, называвший себя 700-летним вампиром, хладнокровно застрелил свою 74-летнюю бабушку, которая могла передвигаться лишь в инвалидном кресле. При этом злоумышленник использовал против старушки позолоченные пули.

Затем маньяк пил кровь своей жертвы. Но на допросах Рива признался, что кровь жертвы не принесла ему желаемого удовлетворения. По его признанию, женщина была "старая и усохшая". В итоге злоумышленник сжег останки бабушки.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам