Киев настаивает на упрощении визового режима для болельщиков Евро-2012


Украина во время украинско-польских консультаций 17 августа в Киеве намерена поднять вопрос об упрощении визовых процедур для болельщиков Евро-2012, сообщил директор департамента информационной политик МИД Украины Олег Волошин.

"В центре внимания, безусловно, будет упрощение визовых процедур для болельщиков, которые будут посещать матчи Евро-2012 на территории Польши. Мы настаиваем и будем решительно ставить этот вопрос перед польской стороной и перед ЕС в целом по созданию льготных условий пересечения украинско-польской границы для людей, которые купили билеты на футбольные матчи", — сказал он на брифинге во вторник в Киеве.

По словам О.Волошина, Украина и Польше в настоящее время работают над формулой, которая бы позволила упросить пересечение границы во время чемпионата.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам