Хэнкс вернул деньги недовольным зрителям (видео)

Редчайший в мировом кинематографе жест сделал знаменитый голливудский актер Том Хэнкс, вернув зрителям, разочарованным его новым фильмом "Ларри Краун", заплаченные за билеты деньги, сообщает BBC. Примечательное событие произошло на одной из калифорнийских заправочных станций, куда заехал Хэнкс. Рядом с ним заправляла свой автомобиль пара, которая узнала 55-летнего актера, пытающегося сейчас начать карьеру режиссера.

В ходе краткого обмена приветствиями выяснилось, что собеседники недавно посмотрели снятую Хэнксом картину "Ларри Краун", где он также играет главную роль. "Ну и как вам?" — спросил он и тут же получил ответ: "Не очень".

Почти не задумываясь, Хэнкс вынул из кармана 25 долларов и протянул потрясенным его жестом людям. "Я извиняюсь, что разочаровал вас своей работой. Обязан вернуть деньги", — сказал он. При этом актер добавил, что "приложит все силы к тому, чтобы следующий фильм стал лучше".

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам