"Браво" записали "Моду" (видео)

23.08.2011 11:03

"Браво" записали "Моду" (видео)

Московская группа "Браво" объявила о выходе своего нового студийного альбома. Как сообщается в поступившем в "Ленту.Ру" пресс-релизе компании Soyuz Music, которая занимается выпуском диска, пластинка получила название "Мода" и поступит в продажу 19 сентября 2011 года. Это работа станет уже 14-м номерным альбомом коллектива и первым студийным диском группы за последние десять лет.
Всего на диск попадут 12 треков, часть из которых уже известны поклонникам "Браво" по исполнению на концертах и ротациям на радиостанциях.

Треклист альбома "Мода":

Полет через Ла-Манш
Между западом и востоком
Нет предела
Мода
Плохой, хороший, злой
Джаз на орбите
Капитан
Люди из книг
Танцуй
Принцесса
Вот и я
От Таганки до Кузьминок

Среди прочих в работе над новым альбомом "Браво" в качестве авторов текстов песен принимали участие один из основателей коллектива "Оберманекен" Анжей Захарищев фон Брауш, лидер группы "Тараканы!" Дмитрий "Сид" Спирин и Владимир Родионов.

Одной из особенностью "Моды" стало то, что во время записи диска группа использовала только музыкальное оборудование (гитары, барабаны, усилители, клавишные) не старше первой половины 60 годов прошлого века. Сведение и мастеринг диска проходили в студии Village Studios в Лос-Анджелесе под руководством продюсера Джиана Райта.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам