PayPal заработает в России и Украине в конце сентября


Международная платежная система PayPal в следующем месяце начнет осуществлять перевод денежных средств в Россию и Украину, следует из информации PayPal.

На сайте платежной системы опубликованы новые тарифы на денежные переводы, которые вступят в силу с 24 сентября. В числе стран, в которые можно переводить деньги, упомянуты Россия и Украина.

По новой тарифной сетке за перевод денег в Россию PayPal будет взимать от 0,5% до 1,5% в зависимости от того, из какой страны осуществляется перевод. Перечисление денег из России в Россию обойдется в 1%.

Прежде PayPal, принадлежащая интернет-аукциону eBay Inc, ограничивала перевод денег в Россию, поэтому россияне могли получить деньги от другого пользователя PayPal лишь в особых случаях – например, при возврате денег за неполученный товар с eBay.

В результате россияне, желавшие продать что-либо на том же интернет-аукционе, вынуждены были прибегать к услугам зарубежных посредников, которые взимали с них значительную комиссию.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам