В Донецкой области еще один заболевший холерой

 
По состоянию на 7.00 22 августа в Донецкой области зарегистрировано 33 случая заболевания холерой и 24 случая вибриононосительства, сообщает сайт Главного управления МинЧС в Донецкой области.

По данным сайта, в г.Мариуполь зарегистрировано 32 случая заболевания и 22 вибриононосительства, в Волновахском районе — 1 случай заболевания и 1 случай вибриононосительства, в г.Макеевка — 1 случай вибриононосительства.

"В связи с выздоровлением из госпиталя в г.Мариуполь выписано 28 больных и 21 вибриононоситель, в Волновахском районе из госпиталя выписана 1 больная. На сегодняшний день находится на лечении в г. Мариуполь 4 больных и 1 вибриононоситель, в Волновахском районе 1 вибриононоситель, в г. Макеевка — 1 вибриононоситель; все в удовлетворительном состоянии здоровья", — сообщает МинЧС.

В Донецкой области – два новых больных холерой Донецкой областной СЭС, по состоянию на 17 августа в области было зарегистрировано 32 больных холерой (31 – в Мариуполе и 1 – в Волновахском районе) и 23 вибриононосителя (22 – в Мариуполе и 1 – в Волновахском районе). На тот момент в Мариуполе осуществлялось лечение 4 больных холерой и 4 вибриононосителя.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам