Тимошенко прошла медосмотр

Состояние здоровья лидера «Батькивщины» Юлии Тимошенко удовлетворительное. Об этом, как сообщили в пресс-службе Минздрава, свидетельствуют результаты медицинского осмотра политика.

В МОЗ отметили, что по требованию пациентки в состав группы, которая проводила медосмотр, были привлечены ее лечащий врач и медицинская сестра.

«От углубленного медицинского осмотра пациентка воздержалась. Специалистами даны рекомендации по режиму питания. Дальнейшее медицинское наблюдение будет вестись по месту пребывания», — сообщили в пресс-службе Минздрава.

В МОЗ напомнили, что во исполнение решения Печерского районного суда г. Киева разрешено проведение медицинского обследования Тимошенко медицинскими работниками учреждений Министерства здравоохранения Украины в пределах СИЗО.

Напомним, защита экс-премьер-министра Юлии Тимошенко заявила об ухудшении состояния ее здоровья и просит Печерский районный суд Киева допустить к ней в СИЗО врача, которому доверяет подсудимая.

В свою очередь Генеральная прокуратура Украины попросила Печерский районный суд Киева предоставить разрешение на проведение медицинского обследования Тимошенко в СИЗО специалистами Министерства здравоохранения Украины.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам