Леди Гага стала героиней "Симпсонов" (видео)

Леди Гага поучаствовала в создании нового эпизода мультипликационного телесериала "Симпсоны". Как пишет Entertainment Weekly, певица озвучила нарисованную версию самой себя в серии под названием "Lisa Goes Gaga" (в названии эпизода используется игра слов — выражение "go gaga" можно перевести как "впадать в слабоумие"). В "Симпсонах" мультяшная Леди Гага узнает, что у жителей Спрингфилда, где разворачивается действие сериала, слишком низкая самооценка и отправляется к ним на помощь.

В городе поп-звезда знакомится с Лизой Симпсон и рассказывает ей о способах приободриться с помощью ораторского искусства, пения и флэшмобов.

Издание отмечает, что среди прочего в серии "Lisa Goes Gaga" можно будет увидеть сцену поцелуя Леди Гаги с супругой Гомера Симпсона, Мардж.

По словам Леди Гаги, ей очень понравилось работать над озвучиванием мультфильма, однако призналась, что во время работы она немного нервничала. Певица заявила, что сотрудничество с создателями "Симпсонов" было одним из самых ярких и запоминающихся моментов ее жизни.

Создатели "Симпсонов" заявили, что им было интересно работать с Леди Гагой и они были приятно удивлены ее артистизмом и умением импровизировать. "Впервые в истории 'Симпсонов' нам выпала честь поработать с легендой шоу-бизнеса, которая младше, чем наше шоу", — заявил исполнительный продюсер Эл Джин. На самом деле Леди Гага старше "Симпсонов" — певица родилась в 1986 году, тогда как первая серия мультфильма вышла в эфир в 1987 году.

Эпизод "Lisa Goes Gaga" выйдет в эфир в США весной 2012 года. Новый, 23-й сезон сериала стартует 25 сентября.

Знаменитости нередко участвуют в создании мультипликационного телесериала. Так, например, в сериях "Симпсонов" можно услышать (и в некоторых случаях — увидеть) Ларри Кинга, Денни де Вито, Ринго Старра, Джорджа Харрисона, Aerosmith, Тома Джонса, Элизабет Тейлор, Red Hot Chili Peppers, The Smashing Pumpkins, The Ramones, U2 и многих других.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам