Бролин снимется в римейке "Олдбоя" (видео)

31.08.2011 13:02

Бролин снимется в римейке "Олдбоя" (видео)

Джош Бролин исполнит главную роль в американском римейке корейского триллера "Олдбой", сообщается на сайте JoBlo. Режиссером новой версии картины является Спайк Ли. Предполагается, что съемки фильма начнутся в марте 2012 года. Последней на сегодняшний день кинолентой Ли является "Чудо святой Анны". Эта картина вышла на экраны в 2008 году и провалилась в прокате.
Последней актерской работой Бролина стала роль в фильме братьев Коэнов "Железная хватка". Ранее актер также снимался в картинах "Старикам тут не место", "Гангстер", "Уолл Стрит: Деньги не спят" и "Харви Милк".

Оригинальный фильм "Олдбой" режиссера Пака Чхан-Ука выпустили в прокат в 2003 году. Речь в ленте шла о человеке, которого похищают без объяснения причин. Через полтора десятка лет главный герой выходит на свободу и начинает мстить своим обидчикам. "Олдбой" является вторым фильмом в посвященной теме мести трилогии Пака Чхан-Ука.

В 2004 году лента "Олдбой" удостоилась гран-при на кинофестивале в Каннах.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам