"Арсенал" предложил бесплатные билеты

31.08.2011 18:01

"Арсенал" предложил бесплатные билеты

 
Лондонский "Арсенал" предложил своим болельщикам, ставшим свидетелями позорного поражения от "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:8, бесплатные билеты на один из выездных матчей в качестве компенсации за разочарование.

Такого позорного разгрома, как поражение в игре с "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" не знал с 1896 года.

Около трех тысяч болельщиков "Арсенала" проделали путь из Лондона в Манчестер, составляющий около 300 км в одну сторону, чтобы стать свидетелями сокрушительного поражения любимой команды.

Примечательно, что большинство болельщиков "Арсенала" не покинули стадион "Олд Траффорд" и продолжали до последней минуты болеть за свою команду.

Руководство "Арсенала" выступило с заявлением: "Результат игры в воскресенье, безусловно, разочаровал всех, кто связан с клубом. Наши болельщики, которые путешествуют вслед за командой, были просто великолепны с начала и до конца. Мы хотим воздать им должное за их прекрасную поддержку. Мы направим им письма, в которых изложим детали предложения".

Отметим, что из-за травм и дисквалификации игроков в первых двух матчах чемпионата, а также из-за недавней продажи Сеска Фабрегаса и Самира Насри главный тренер канониров Арсен Венгер был вынужден выставить на игру ослабленный состав, в котором были и неопытные футболисты, такие как Карл Дженкинсон, который был удален по ходу встречи.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам