Платини посетит Львов 26 сентября

Президент УЕФА Мишель Платини посетит Львов 26 сентября, сообщил городской голова Львова Андрей Садовой. "26 сентября мы во Львове принимаем Мишеля Платини, Львов станет первым городом в Украине, который он посетит во время этого визита", — сказал он во время открытого урока "Мы – хозяева Евро-2012", состоявшегося во Львовской лингвистической гимназии в четверг.

В то же время директор турнира УЕФА ЕВРО 2012 в Украине Маркиян Лубкивский добавил, что М.Платини будет находится в Украине два дня.

"Прежде всего, он осмотрит стадион и аэропорт. А после того, как Мишель Платини осмотрит все 4 города, в Киеве состоится мини-наблюдательный совет, который традиционно проводится в Женеве. В рамках этого заседания мы обсудим вместе с вице-премьером Борисом Колесниковым, президентом ФФУ Григорием Суркисом и главой Национального агентства Владимиром Ковалевским все проблемные вопросы, которые сегодня есть в повестке дня", — отметил М.Лубкивский.

Он также отметил, что второй визит М.Платини в этом году в Украину запланирован на 1-2 декабря.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам