"Сяйво" откроется осенью как муниципальный книжный магазин — КГГА

Киевская городская государственная администрация (КГГА) решила создать муниципальный книжный магазин на базе магазина "Сяйво".

"Для того, чтобы избежать ситуации, когда помещение арендуется у общины за 1 гривню, а затем передается субарендаторам для размещения магазина мобильной связи по рыночным ставкам – 150 долларов, принято решение не сдавать помещение в аренду, а сделать в нем муниципальный книжный магазин", – цитирует пресс-служба КГГА заместителя главы КГГА Александра Пузанова.

КГГА предлагает всему трудовому коллективу книжного магазина "Сяйво" продолжить работу в коммунальном предприятии, из которого их выгнали несколько лет назад.

"Александр Попов (глава КГГА – ИФ) дал поручение открыть в Киеве наилучший в Украине книжный магазин, который станет центром тяжести для киевского культурного сообщества. Поэтому в настоящий момент мы изучаем, как функционируют наилучшие мировые книжные магазины, ведем активные переговоры с издательствами, привлекаем талантливых менеджеров и наилучшие кадры", — сказал А.Пузанов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам