Кит Ричардс спас радиостанцию (видео)

Гитарист The Rolling Stones Кит Ричардс помог остаться в эфире небольшой британской радиостанции, сообщает The Sun. Частная станция Angel Radio, вещающая на острове Уайт, испытывала проблемы с трансляцией с июля 2011 года, когда ее радиопередатчик был поврежден ударом молнии. По сведениям таблоида, Ричардс выслал работникам радиостанции чек на три тысячи фунтов стерлингов для ремонта передатчика.

Как рассказал директор Angel Radio Бев Вебстер (Bev Webster), сначала он принял чек от легендарного гитариста за шутку, но потом бухгалтеры подтвердили, что его прислал настоящий Кит Ричардс. То же самое заявили изданию представители музыканта, но от дальнейших комментариев отказались. В ответ на пожертвование руководство станции отправило благодарственное письмо Ричардсу.

Angel Radio позиционируется как радиостанция с ностальгической музыкой для старшего поколения. Обычно в эфир этой станции не попадают песни позже 1969 года выхода.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам