На месте крушения Як-42 под Ярославлем обнаружили тела 26 погибших

Сегодня, 7 сентября, источник РИА Новости сообщил, что на месте рушения самолета Як-42 под Ярославлем обнаружены уже 26 тел погибших.

Всего, по последним данным, на борту были 37 пассажиров и восемь членов экипажа. Есть данные о трех выживших.

Напомним, самолет упал при взлете из аэропорта Ярославля. На борту находилась хоккейная команда Локомотив. В ее состав входили граждане Украины. В частности, в составе Локомотива выступали двое воспитанников киевской школы Даниил Собченко и Виталий Аникеенко.

Кроме того, цвета Локомотива защищали звезды мирового хоккея: словак Павол Демитра, чехи Карел Рахунек, Ян Марек, Йозеф Вашичек, белорус Руслан Салей, швед Стефан Лив, латыш Карлис Скрастиньш. При этом большинство хоккеистов были гражданами России.

Как сообщала газета Взгляд со ссылкой на ИТАР-ТАСС, Росавиация считает, что после отрыва от взлетно-посадочной полосы самолет не смог набрать безопасную высоту и столкнулся с антенной маяка, находящегося за ВПП.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам