Стало известно, когда Виталий Кличко завершит карьеру

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко завершит карьеру через два или три поединка. Об этом заявил тренер украинского боксера Фриц Здунек. "Виталий проведет еще два или три боя перед тем, как завершить карьеру. Не думаю, что больше", — сказал журналистам немецкий специалист.
По мнению Здунека, украинцу не составит проблем одержать победу в предстоящем поединке, даже несмотря на мощную поддержу, которую Адамеку обеспечат домашние трибуны.

"Чтобы Виталий проиграл? Никогда. Морально и физически он настолько силен, что абсолютно исключено, чтобы что-то пошло не так", — уверен тренер украинского боксера.

В 2005 году боксер уже уходил из профессионального спорта, однако в 2007-м объявил о возвращении на ринг. В ближайшую субботу Кличко-старшему, которому в июле исполнилось 40 лет, предстоит защищать титул чемпиона в поединке с поляком Томашем Адамеком. Бой пройдет на футбольном стадионе в польском Вроцлаве.

ВИДЕО: Генеральня репетиция. Открытая тренировка Адамека и Кличко перед боем

Виталий Кличко — чемпион мира по версии WBC с 2008 года. Братья Владимир и Виталий Кличко на пару являются обладателями чемпионских поясов по версиям четырех самых престижных организаций в мировом профессиональном боксе.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам