Twitter увеличил ежемесячную аудиторию

12.09.2011 18:01

Twitter увеличил ежемесячную аудиторию


Администрация Twitter похвасталась, что ей удалось значительно увеличить ежемесячную аудиторию крупнейшего в мире сервиса микроблогов с начала года, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Mashable.

Число зарегистрированных пользователей сервиса, созданного чуть более пяти лет назад, недавно превысило 200 миллионов человек.

В январе сайт сервиса, как утверждает гендиректор Twitter Дик Костоло, ежемесячно посещали около 250 миллионов млн. Сейчас ежемесячно посещают сайт Twitter 400 млн человек, а около 100 млн зарегистрированных пользователей заходят на сервис хотя бы раз в месяц.

Около 50 миллионов зарегистрированных пользователей заходят на сервис ежедневно. При этом, правда, 40% пользователей сервиса не опубликовали в Twitter ни одного сообщения за последний месяц, а только читали сообщения других пользователей.

Костоло также отмечает, что сейчас около 55 млн зарегистрированных пользователей в месяц заходят на сервис со смартфонов или планшетных компьютеров.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам