Тренер Кличко рассказал о наиболее интересном сопернике для Виталия

Наставник чемпиона в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко Фриц Здунек поделился мнением о победном поединке украинца против Томаша Адамека и наиболее интересном сопернике в следующем бою.

— Виталий Кличко со временем становится лучше. Он показал то, что конец его боксерской карьеры еще не наступил. Продемонстировал хорошую работу ног и был очень быстр. Виталий "убил" предположительно более быстрого Адамека, который за счет скоростных качеств намеревался одолеть украинца.

— Кого бы вы хотели видеть следующим соперником Виталия?

— Виталий уже сказал, что хотел бы встретиться с Дэвидом Хэем. Я тоже считаю его самым привлекательным соперником для Кличко. Весь спортивный мир желает видеть бой с ним, так же, как и падение Хэя на настил ринга.

Напомним, в ночь на воскресенье, 11 сентября, состоялся поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко и поляком Томашем Адамеком. Украинец праздновал победу техническим нокаутом в десятом раунде.

Сам поляк после боя заявил, что Кличко был намного сильнее его.

Напомним, недавно Владимир Кличко победил британца Дэвида Хэя и отобрал у него пояс чемпиона по версии WВА. Позже украинец заявил, что его не интересует повторный поединок с британцем.

В свою очередь Виталий Кличко отметил, что мог бы встретиться с Хэем при условии, что до этого британец успешно вернется на ринг, одержав пару хороших побед.

Сам же бывший обладатель пояса WBA, который ранее заявлял о скором завершении карьеры, готов остаться в боксе только ради боя-реванша с Владимиром Кличко.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам