Кличко не против боя с Валуевым


Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Виталий Кличко заявил, что хотел бы встретиться на ринге с россиянином Николаем Валуевым.

После победного боя с Томашем Адамеком, состоявшимся в субботу 10 сентября, украинский боксер признался, что бой против Валуева был бы интересен не только ему, но и всему спортивному сообществу.

«Я бы с огромным удовольствием встретился с Валуевым. Однако Николай до сих пор не определился со своим будущим: будет ли он продолжать боксировать или из-за мучающих его травм окончательно уйдет в политику? Думаю, что поединок против Валуева привлек бы большое внимание. И не только на постсоветском пространстве. Так что если Николаю это интересно, то пусть выходит на связь!», — сказал Виталий Кличко.

Напомним, что 10 сентября чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBС украинец Виталий Кличко защитил свой титулв поединке с поляком Томашем Адамеком. Бой состоялся во Вроцлаве на арене Stadion Miejsk.

Как сообщалось, Виталий Кличко завершит карьеру через два или три поединка, заявил тренер украинского боксера Фриц Здунек.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам