У "Секса в большом городе" появится приквел


Голливудская компания Warner Bros. готовит приквел всемирно известного сериала "Секс в большом городе" (Sex and the City, 1998-2004), в котором будут показаны школьные годы главных героинь.

​Новая телеэпопея будет основана на прошлогоднем романе создательницы "Секса" Кэндес Бушнелл "Дневники Кэрри" (The Carrie Diaries) о подростковой жизни Кэрри Брэдшоу, Саманты Джонс, Миранды Хоббс и Шарлотты Йорк.

Над проектом уже работают сценаристка оригинального сериала Эмми Харис и продюсеры суперуспешного сериала "Сплетница" (Gossip Girl) Джош Шварц и Стефани Сэвадж.

События романа разворачиваются в 1980-х годах в провинциальном американском городке. Кэрри Брэдшоу (которую в сериале сыграла Сара Джессика Паркер) готовится к поступлению в университет, мечтает о карьере в большом городе и учится строить отношения с противоположным полом.

Уже известно, что в приквеле сериала "будет гораздо меньше секса, так как он рассчитан на более юную аудиторию". Подразумевается, что трансляцией "Дневников Кэрри" займется не HBO, а CW: ориентированная на подростков телесеть, на которой родились "Дневники вампира", "Мелроуз-плейс" и упомянутая "Сплетница".

Ни одна из звезд "Секса в большом городе" пока не подтвердила участие в съемках приквела.

В начале августа продюсер сериала и режиссер полнометражного "Секса" Майкл Патрик Кинг (Michael Patrick King) официально опроверг возможность съемок третьего кинофильма о приключениях четырех подруг, заявив, что "даже не читал этих книг Бушнелл" и ему это "совершенно неинтересно".

Сериал "Секс в большом городе" стартовал на канале HBO в 1998 году и закончился в 2004-м. Четыре года спустя последовало продолжение в виде полнометражного фильма, который при бюджете 65 миллионов долларов заработал в мировом прокате 415 миллионов. "Секс в большом городе – 2", вышедший в прошлом году, показал менее впечатляющие результаты — 288 миллионов долларов при бюджете 100 миллионов долларов.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам