Янукович поручил готовиться к зиме

Президент Украины Виктор Янукович поручил премьер-министру Николаю Азарову провести итоговое заседание правительства, посвященное подготовке страны к зиме, пишет "Дело".

Выступая на заседании Совета регионов, президент Виктор Янукович поручил премьер-министру Николаю Азарову и министру ЖКХ Анатолию Близнюку ускорить подготовку к зиме. "Я просил бы, Николай Янович провести итоговое заседание и посмотреть сейчас: там, где нужно усилить внимание, возможно, дать дополнительное финансирование на подготовку объектов ведения хозяйства до зимы, это нужно сделать, мы всегда это делали, да или нет?" — обратился Янукович к Азарову.

При этом глава государства отметил, что персональная ответственность за подготовку регионов Украины к зиме возложена на министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Анатолия Близнюка. "Поэтому, Анатолий Михайлович, на вас лежит персональная ответственность, на вас. По каждому региону нужно посмотреть не в ноябре месяце, а сегодня. Знать, где мы не успеваем подготовить котельные, где крышей не накрыты помещения и так далее. Ожидаю от вас информации", — подчеркнул глава государства.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам