"Доктор Хаус" попал в Книгу рекордов Гиннесса


Хью Лори включен Книгу рекордов Гиннесса, сообщает The Daily Telegraph. Он был признан актером, привлекающим к экранам телевизоров наибольшую аудиторию.

Попасть в Книгу рекордов Гиннесса Лори помогла роль в "Докторе Хаусе". В момент пикового интереса этот сериал сумел собрать у экранов аудиторию из 81,8 миллиона человек. Лори также является одним из самых высокооплачиваемых телевизионных актеров. Его гонорар за съемки в одном эпизоде "Доктора Хауса" составляет 250 тысяч фунтов.

Сериал "Доктор Хаус" выходит в эфир на канале Fox с ноября 2004 года. На сегодняшний день зрителям уже успели показать семь сезонов, включающих в общей сложности 155 эпизодов. Восьмой сезон сериала будет демонстрироваться с октября 2011 года.

Согласно имеющимся данным, вторым по популярности сериалом был признан проект канала CBS "CSI: Майами". Его максимальная аудитория достигла 73,8 миллиона человек.

Источник: Лента.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам