Восемь человек обвинили в поставке "женщин" Берлускони

 
По завершении опроса друзей и знакомых Берлускони в южном городе Бари, прокуратура Италии выдвинула обвинения восьми лицам, которых подозревают в поставке премьеру женщин, предоставляющих секс-услуги.

Согласно версии следствия, подозреваемые занимались поиском и отбором молодых девушек для Берлускони в обмен на получение работы, льгот или контрактов.

Среди обвиняемых — немецкая актриса Сабина Беган и бизнесмен Жанпаоло Тарантини, якобы создавший целую сеть по оказанию интимных услуг высокопоставленным лицам.

Тарантини и его жену задержали в начале сентября. Супругов также обвиняют в вымогательстве денег у премьер-министра Италии.

Тарантини шантажировал Берлускони, обещая выдать прессе информацию о том, каким образом премьер проводит свободное время. Цена молчания составила 500 тысяч евро.

Источник: Life News
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам