Шкиль отрицает, что был пьян во время аварии

Народный депутат Андрей Шкиль отрицает, что был пьян во время аварии с его участием, что произошла 6 мая. "Пускай покажут результаты экспертиз. У меня есть совершенно другие документы, которые свидетельствуют о противоположном", — заявил Андрей Шкиль "Сегодня". Вчера главный следователь МВД Василий Фаринник заявил, что Андрей Шкиль был в состоянии алкогольного опьянения во время аварии 6 мая.

"Наркологическое исследования крови Шкиля показало, что в его крови обнаружено 1,47 промилле этанола – порядка 150 грамм водки", – сказал Фаринник.

Напомним, 6 мая автомобиль Nissan Qashqai, за рулем которого он находился, двигался со стороны проспекта Науки в направлении улицы Промышленной и по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Volkswagen, который двигался навстречу. В результате аварии пострадал только сам депутат.

Шкиль был госпитализирован после ДТП в Киеве в ночь на 7 мая.

Источник: Левый берег
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам