Герман "задушила бы" того, кто спланировал арест Тимошенко

 
Советник президента Анна Герман считает, что президента Виктора Януковича подставили арестом Юлии Тимошенко. Об этом она заявила в эфире телеканала ICTV, комментируя арест экс-премьера.

"Если бы Янукович решал это дело, он не сделал бы себе такой огромной несправедливости. Потому что тот, кто сделал это, в то время когда Янукович был в отпуске, когда было сделано так, что он не имел информации…", — отметила советник президента.

"Если бы я знала, кто это сделал… Если бы я знала, кто принял такое решение. Я задушила бы его собственными руками", — уточнила Герман.

При этом она заявила, что суд по делу Тимошенко найдет законное решение. "Я верю и знаю, что справедливое решение в отношении Юлии Тимошенко будет найдено. Если она виновата — она вынуждена будет отвечать, если она не виновата — мы должны будем все попросить у нее прощения", — заявила советник президента.

"Я верю, что банк справедливости Украины еще не является банкротом. Может, он близок к банкротству, но он еще не банкрот", — добавила она.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам