Сегодня Янукович выступит на Генассамблеи ООН

 
Президент Украины Виктор Янукович 19-22 сентября будет находиться с рабочим визитом в Соединенных Штатах Америки (г. Нью-Йорк). Запланировано, что Янукович примет участие в мероприятиях 66-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. В частности, он выступит на пленарном заседании 66-й сессии Генассамблеи ООН в рамках общих дебатов, а также на двух специализированных заседаниях Генассамблеи высокого уровня — по вопросам ядерной безопасности и защищенности и по вопросам профилактики неинфекционных заболеваний и борьбы с ними.

Кроме мероприятий в рамках Генеральной Ассамблеи ООН, президент примет участие в отдельном Заседании высокого уровня по Ливии (2-я встреча группы «Друзья новой Ливии»).

Янукович также примет участие в церемонии инаугурации инициативы президента США Барака Обамы и президента Бразилии Дилмы Руссефф «Партнерство «Открытое правительство».

Во время рабочего визита президент также проведет ряд двусторонних встреч с главами государств и правительств зарубежных стран и руководителями международных организаций.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам