INXS снова выгнали вокалиста (видео)

Австралийская группа INXS отказалась от сотрудничества со своим приглашенным вокалистом, канадцем Джейсоном Дином Форченом, пишет Herald Sun. Нынешнее увольнение из INXS стало уже вторым в карьере певца — впервые он был изгнан из коллектива в 2009 году. Причина прекращения сотрудничества музыкантов INXS с канадским исполнителем пока не называется.

Как ожидается, коллектив сделает официальное заявление о произошедшем изменении состава в самое ближайшее время. Также участники INXS должны будут представить публике нового вокалиста, который уже успел записать с группой новую композицию "Tiny Summer".

Кто именно стал новым участником австралийской группы, пока не сообщается, однако известно, что певец, сотрудничающий с INXS сейчас, родом из Ирландии.

О том, чем теперь намерен заниматься Джейсон Дин Форчен, неизвестно. Сам он недавно написал в своем микроблоге, что INXS не пригласили его поучаствовать в записи новых песен, однако об увольнении в его посте речи не шло.

Джейсон Дин Форчен стал участником INXS в 2005 году. Он попал в коллектив благодаря победе в организованном музыкантами конкурсе по поиску вокалиста. Последней на сегодняшний день совместной работой певца с INXS стала запись одной песни для альбома "Original Sin", где все композиции исполнили приглашенные вокалисты.

INXS начали творческую деятельность в 1970-х годах. Вокалистом оригинального состава группы был Майкл Хатченс. В 1997 году он покончил жизнь самоубийством. После его смерти группа несколько раз меняла вокалистов, но, как показывает практика, до сих пор достойной замены Хатченсу коллективу подыскать так и не удалось.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам